Добавить новость
Infox.ru
Март
2025
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Воронеже медики спасли мужчине ногу, которую чуть не отторвало в ДТП

0

В Воронеже врачи успешно провели операцию на пострадавшей ноге мужчины, почти оторванной в результате аварии, и восстановили её функциональность. Врачи из Воронежа успешно восстановили ногу мужчины, которая была почти полностью оторвана после серьезной аварии. Данная информация была опубликована в Telegram-канале Министерства здравоохранения Воронежской области.

Летом прошлого года пострадавший был экстренно госпитализирован в скорую помощь №10 с тяжелым состоянием и травматическим шоком первой степени. У него диагностировали перелом левого надколенника, открытые переломы большеберцовой и бедренной костей со смещением, а также повреждения сосудисто-нервного пучка, крупную рваную рану на голени и бедре, и множество ссадин и ушибов.

Хирурги провели крайне сложную операцию на почти оторванной конечности, и благодаря слаженной работе врачей удалось сохранить ногу. После операции медики применили современные методы восстановления, включая реабилитацию с использованием физиотерапии для улучшения кровообращения и восстановления мышечной функции.

В настоящее время пациент завершил реабилитацию и может передвигаться без посторонней помощи. Он возобновил свою трудовую деятельность и не испытывает болезненных ощущений в ноге. Реабилитация длилась около нескольких месяцев, в течение которых пациент работал над восстановлением силы и гибкости ноги.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






СЕНСАЦИЯ! ТРАМП ВЫГНАЛ ЗЕЛЕНСКОГО? ЛИБО ЗЕЛЕНСКИЙ ЭТО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ АТАКОВАТЬ США? Дональд Трамп, Владимир Путин, Илон Маск. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Вильфанд сообщил, что в Европейской России потеплело из-за отсутствия снега

Синоптики спрогнозировали до 11 градусов тепла в Москве 9 марта

Реклама у здания издательства газеты «Известия», 2007 год, Москва