NVIDIA выпустила драйвер GeForce Game Ready 572.42, совместимый с Avowed и Indiana Jones and the Great Circle
0
Драйвер GeForce Game Ready Driver 572.42 для игровых видеокарт GeForce обеспечивает оптимизированную работу технологии DLSS 4 в играх Indiana Jones and the Great Circle, Avowed и Wuthering Waves.
Кроме того, свежее ПО устраняет вылеты в Valorant, зависания в Final Fantasy XVI и решает проблему низкой производительности в Delta Force после активации технологии Resizable BAR.
Драйвер рекомендуется к установке владельцам видеокарт семейства Blackwell, которые столкнулись с неоправданно низкими результатами в 3DMark DXR Feature Test.
The post NVIDIA выпустила драйвер GeForce Game Ready 572.42, совместимый с Avowed и Indiana Jones and the Great Circle first appeared on itndaily.ru.