За последние трое суток в Ивановской области дорожные инспекторы отстранили от управления 17 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.
В рамках профилактических рейдов, направленных на снижение числа ДТП, спровоцированных пьяными водителями, в период со второго по четвертое ноября сотрудники ГИБДД зафиксировали 17 случаев управления транспортными средствами лицами в нетрезвом виде и оформили соответствующие протоколы.
Госавтоинспекция Ивановской области обращается к гражданам с просьбой сообщать о случаях вождения в нетрезвом виде. Если вы стали свидетелем подобного нарушения, просим вас сообщить об этом по телефонам горячей линии: 8-(4932)-30-44-35 или 8-(4932)-32-50-38. Проявите гражданскую ответственность и помогите сделать дороги безопаснее.
