Добавить новость
«Ивановская газета» (Иваново)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Иванове обновится регистратура взрослой поликлиники больницы №3

В Иванове начинается модернизация взрослой поликлиники при горбольнице №3. Ремонт пройдет по программе по улучшению первичного звена здравоохранения, входящей в нацпроект "Продолжительная и активная жизнь", пишет Известно.ру.

В поликлинике планируется обновить санузлы, создать удобный вход для людей с ограниченной подвижностью, заменить фурнитуру на окнах и перенести регистратуру ближе к входу, чтобы сделать её более открытой. Также планируется приобрести цифровой маммограф.

"Мы будем эту поликлинику немножко переделывать. Важным фактором привлечения врачей являются условия труда. Важно, чтобы были достойные условия, а врачей у нас, к сожалению, не хватает. Нужно, чтобы было удобно и врачам, и пациентам. Мы должны не как-то абстрактно делать ремонт, абы как, а что называется – по просьбам трудящихся", – цитирует издание слова губернатора Станислава Воскресенского.

Главный врач городской больницы №3 Ольга Китаева рассказала, что в настоящее время поликлиника укомплектована кадрами на 68%, в прошлом году сюда пришли девять врачей и четыре медсестры. В поликлинике 13 терапевтов работают на 14 терапевтических участках, но часть из них ординаторы, постоянных врачей девять.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной взяла титул и удивила поступком после триумфа. Фото






Буддизм, болота и космос. В столице стартовала «Московская музейная неделя»

В Госдуме призвали запретить давать детям нестандартные имена

В Тамбовской области состоялся Кубок России по рыболовному спорту

Московские врачи спасли пациентку с редким видом опухоли