Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «iXBT.com»
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новейший российский рамный внедорожник и китайский пикап с корнями Toyota будут собирать на новой линии Sollers

0

На Ульяновском автозаводе создадут новую производственную линию для сборки пикапов Sollers ST9 на базе JAC T9, а также внедорожника на его платформе.

Ранее сообщалось, что УАЗ готовится к запуску производства семиместного рамного внедорожника под маркой Sollers, причем машины будут собирать по полному циклу, со сваркой и окраской кузовов и рам.

Фото JAC

По данным «Известий», новый российский внедорожник получит 2,0-литровый турбодвигатель мощностью 200 л.с. в связке с полноценным восьмиступенчатым автоматом ZF. В основе модели лежит рамная конструкция и полный привод.

Хотя Sollers ST9 имеет китайское происхождение, в его конструкции используются решения известной японской компании. В частности, модель имеет общие корни с Toyota Hilux, а рама и передняя подвеска унифицированы с Land Cruiser.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не смог пройти в третий раунд турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе.






Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами. Музыкальный менеджер артиста. Концертный менеджер артиста.

Двое сотрудников МЧС погибли во время тушения пожара в Пермском крае

Март побьет все рекорды: оттепель обрушится из-за небывалой "жары" - синоптики озвучили свежий прогноз

Мингосуправления Подмосковья напомнило об онлайн-оформлении документов из архивов