Добавить новость
«iXBT.com»
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Цены на новые Skoda Kamiq в России и Казахстане очень сильно отличаются

0

Минимальная цена на Skoda Kamiq в России выросла, о чем сообщает «Российская газета». Сегодня такие машины предлагаются по цене от 3 300 000 до 3 340 000 рублей.

В феврале стартовая цена составляла 3 000 000 рублей. При этом в Казахстане, откуда такие машины, предположительно, доставляют, сегодня новая Skoda Kamiq стоит от 2 200 000 рублей.

Фото Skoda

Машины получили 1,6-литровый двигатель TSI, выдающий 116 л.с., робот и передний привод. Один из автомобилей в комплектации Style получил круиз-контроль, парктроники сзади, систему Kessy для доступа и запуска мотора без ключа, сиденья с комбинированной обивкой и электроприводом для водительского кресла, многофункциональный руль, светодиодную оптику, климат-контроль, подогрев передних сидений, камеру заднего вида и систему Smart Link+ с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Вторая машина — в версии Monte Carlo. Ее отличают спортивные элементы дизайна, подсветка интерьера, черные корпуса зеркал и колесные диски, а также красная прострочка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






На mos.ru разъяснили новые правила посещения культурных площадок

Еще 8 жилых домов поставили на кадастровый учет в Подмосковье в феврале

Корейские автомобили KGM начали официально продавать в России. Цены уже известны

Выдачи ипотеки в России в 2025 году снизятся на треть