Добавить новость
«iXBT.com»
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Apple передумала запускать новый сервис Health+ с ИИ-функциями

0

Как сообщает Bloomberg, компания Apple передумала выпускать сервис Health+ на основе искусственного интеллекта, так как этот сегмент уже насыщен предложениями. Однако разработки в целом никто не отменяет. 

Ранее были слухи, что Apple готовится к запуску сервиса Health+ на основе ИИ. Кроме прочего, он смог бы давать рекомендации на основе собранных данных о здоровье и даже предлагать корректировку техники выполнения упражнений с помощью камеры iPhone. Однако недавно в рамках реструктуризации команда разработки Health+ перешла под прямое управление руководителю Apple Services Эдди Кью, и он по итогу решил, что выпускать Health+, как отдельный продукт, нецелесообразно. 

Фото Apple

Но так как Apple в целом много работает над функциями и технологиями, связанными со здоровьем, разработки Health+, конечно, никуда не денутся. К примеру, система рекомендации на основе пользовательских данных, вероятно, появится в этом году в существующем приложении Health, а чат-бот с искусственным интеллектом появится когда-то позже. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса