Добавить новость
Янтарный Край
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Мать и дочь из Гусева лишились более 3 млн рублей из-за желания заработать на криптовалюте

0

В Калининградской области мать и дочь из Гусева лишились более 3 млн рублей, пытаясь заработать на криптовалюте. В полицию обратилась 21-летняя студентка, сообщившая, что перевела вместе с матерью аферистам крупную сумму. Позже с потерпевшей созвонился мужчина рассказал, что деятельность заключается в переводе рублей в доллары США, а затем в криптовалюту.

Девушка оформила кредит и выполняла все конвертации под руководством мошенников. Увидев, что на ее кошельке появилась прибыль, калининградка выполнила еще несколько операций, попутнооформив еще несколько кредитных обязательств. А затем мошенники выманили у матери ещё несколько миллионов рублей, утверждая, что нужно оплатить налоги и проценты.

Женщина продала автомобиль и золотые украшения, чтобы оплатить якобы заработанные деньги. Когда сумма вложенных денег превысила 3 миллиона рублей, девушка обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору






«Аккую» — больше не №1. Самой крупной атомной стройкой в мире стала первая АЭС в Египте «Эль-Дабаа»

Бурлакову включили в обновленный ролик, посвященный победителям ЧЕ

США запросили согласие Москвы на назначение Ричарда Норланда новым послом

В рамках капремонта в домах Москвы заменят около 3,9 тыс. систем отопления, водоснабжения и водоотведения