Добавить новость
ru24.net
Kbpravda.ru (Нальчик)
Февраль
2025
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Началась весенняя сессия онлайн-уроков по финграмотности

0

Банк России приглашает старшеклассников и студентов колледжей Кабардино‑Балкарии на весеннюю сессию онлайн‑уроков по финансовой грамотности. Она продлится до 18 апреля.
В программе появились два новых занятия. На них расскажут о том, как не стать жертвой финансовых мошенников, чем занимаются дропы и почему их деятельность опасна. Кроме того, участники научатся защищать свои аккаунты от взлома, избегать финансовых потерь, распознавать звонки и сообщения от злоумышленников и безопасно пользоваться банковскими картами.
В прошлом году в занятиях приняли участие 228 школ Кабардино‑Балкарии, а также все колледжи. Вебинары Банка России набрали в регионе более 126 тысяч просмотров, сообщает пресс-служба Отделения-НБ КБР Южного ГУ Банка России.
Подключиться к онлайн‑урокам можно как классом или группой, так и индивидуально. Подробная информация размещена на сайте проекта https://www.dni-fg.ru. По окончании обучения участники получат сертификаты.

Рубрика:

Автор: 
Подготовила Вероника ВАСИНА



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Захарова: РФ призвала Литву урегулировать вопрос с выплатами военным пенсионерам

Участники стрельбы в Москве похитили человека и скрылись

Бетономешалка врезалась в автомобиль на Университетском проспекте в Москве

Выставка «Равнение на героев» открылась в Музее Победы