Добавить новость
Конкурент
Март
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

На 1-1,5%. В Сбере изменились условия ипотеки

0

Крупнейший российский банк – Сбербанк – решил изменить условия по программам рыночной ипотеки, сообщает KONKURENT.RU.

Новые правила начинают действовать в Сбере уже 4 марта. Как пишет ТАСС, ссылаясь на сообщение пресс-службы финансовой организации, теперь на рыночную ипотеку ставки снижены на 1-1,5 процента.

Правда, многое зависит от суммы первоначального взноса. Например, если он составит более 50 процентов от стоимости объекта, то ставка будет снижена на 1,5 п. п.

В Сбере отметили, что такое решение было принято на фоне снижения стоимости облигаций федерального займа и общей цены фондирования, которые произошли в начале текущего года. При этом Сбер оказался первым из крупных российских банков, кто решился на такую меру.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью






«Хочется лежать»: Московский зоопарк показал отдыхающих медоедов

С 1 марта почти 44 тыс. воронежцев установили самозапрет на кредиты

5 кг героина забрали полицейские у курьеров в Самаре

Борис Игнатьев считает, что приход новых игроков пойдёт на пользу «Спартаку»