Добавить новость
ru24.net
Koryazhma-poisk.ru (Коряжма)
Январь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Зима в разгаре: в Архангельске открывается каток на стадионе «Буревестник»

Любители активного отдыха могут радоваться - 1 февраля на стадионе Буревестник в Архангельске откроется большой каток для массовых катаний. Организаторы обещают настоящий праздник спорта и зимнего настроения.


Официальное открытие катка состоится 1 февраля в 14:00. В программе мероприятия:


Яркое выступление группы поддержки Арктик Тим шоу, которая задаст зрителям позитивный настрой.
Мастер-класс по хоккею с мячом от молодежной команды Водника.



Организаторами мероприятия выступили Северный (Арктический) федеральный университет (САФУ), региональный центр спортивной подготовки Водник, а также Федерация хоккея с мячом Архангельской области.


Зимние активности не только дарят яркие эмоции, но и способствуют укреплению здоровья. Катание на коньках улучшает координацию, развивает выносливость и заряжает позитивной энергией.


Приходите за зимним настроением!


Каток на Буревестнике станет центром зимнего досуга, объединяющим профессионалов и любителей спорта. Не упустите возможность насладиться морозными днями в компании единомышленников!



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Сотрудники Росгвардии помогли потушить загоревшийся автомобиль в Москве

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна

Сбой фильтра. Онколог Романов назвал предпосылки развития рака печени

Пушкинские волонтеры спасают берега Анапы от мазута