В библиотеке имени Ахматовой готовят музыкальный вечер
В четверг, 13 марта, в стенах SMART-библиотеки им. Анны Ахматовой пройдет праздничный концерт, посвященный теме любви, весны и творчества. Начало концерта запланировано на 19:00.
Гости вечера, отмечают в районной читальне, смогут насладиться исполнением лирических композиций XX века. В концерте примет участие вокальный ансамбль «Гармония» и представители клуба авторской
песни «Поющие гитары». Репертуар включает как отечественные, так и зарубежные музыкальные произведения о любви.
По словам организаторов, атмосфера концерта будет наполнена романтикой и искренними эмоциями. Мероприятие обещает подарить зрителям незабываемые впечатления и отличное настроение.
Концертная программа рассчитана на посетителей старше 16 лет. Требуется предварительная регистрация.