Добавить новость
ru24.net
Бизнес-портал «Континент Сибирь Online»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Кузбассе из-за ветра ввели режим повышенной готовности

Губернатор Кемеровской области Илья Середюк ввел на территории региона режим повышенной готовности в связи с неблагоприятными метеоусловиями. Режим будет функционировать до 15 февраля. Соответствующее постановление опубликовано на сайте областного правительства. 

Органам местного самоуправления рекомендовано организовать проверки линий электропередач, следить за состоянием социально значимых объектов, отключение от электричества которых может нанести ущерб жизни и здоровью человека.

Как сообщил в своём ТГ-канале мэр Новокузнецка Денис Ильин, в результате шквалистого ветра произошло отключение электроэнергии в нескольких населенных пунктах Новокузнецкого округа и районах города. Также поступали сообщения о срыве шифера с крыши дома, повреждении остановочных пунктов, обрывах на наружных сетях освещения и т.д.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что почти 900 домов в Новосибирске остались без электричества




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






В Подмосковье заметили редкое природное явление

План «Ковер» введен в аэропортах семи городов России

Российские «золотые визы» хотят получить граждане США, Китая и Ирана

Своевременная оплата долга — гарантия отмены принудительных мер