Добавить новость
Официальный сайт администрации Липецка
Август
2022
1
2
3 4 5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Липчане могут помочь собрать в школу нуждающихся детей

Ассоциация «Больше чем добро» с 25 июля по 25 августа снова проводит благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Ее цель - помочь многодетным, малообеспеченным семьям, детям с ограниченными возможностями здоровья, а также сиротам подготовиться к новому учебному году. Инициаторами стали общественная организация «Благополучие» и благотворительный фонд «Добрый самарянин».

Сделать доброе дело может каждый неравнодушный липчанин. Нужно просто приобрести канцтовары и принести по адресу: ул. Циолковского д. 15.

Что можно купить: тетради, обложки для них, клей, ручки, ножницы, альбомы для рисования, краски и кисти, пластилин, стаканчики для воды, цветную бумагу и картон, цветные и простые карандаши, фломастеры, подставки для учебников, циркуль, линейки, офисную бумагу А4, рюкзаки.

Кроме того, можно помочь денежным переводом на любую сумму, отсканировав QR-код на афише акции.

Собранные канцелярские принадлежности накануне учебного года будут переданы нуждающимся детям.

Участие в акции принимает более 10 организаций, входящих в ассоциацию «Больше чем добро». С каждым годом их становится все больше. В 2020 году удалось собрать 500 школьных наборов, а в 2021 – уже 600.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Почтовые итоги онлайн-шопинга томичей: в 2024 г. трафик интернет-товаров вырос на 78%

Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область

Приморский край вошёл в число лидеров по вводу энергоэффективного жилья

Стало известно, какой продукт замедляет старение клеток