23 24 25 26 27
28
29
30

Игра, проходившая в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги, завершилась со счетом 1:2 в пользу ростовчан. Уже к 13-й минуте «Оренбург» вышел вперед благодаря удачному удару...

The post В напряжённой борьбе на футбольном поле стадиона «Ростов-Арена» местный клуб «Ростов» одержал победу над командой «Оренбург» first appeared on Миллеровское Агентство Новостей.

Игра, проходившая в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги, завершилась со счетом 1:2 в пользу ростовчан.

Уже к 13-й минуте «Оренбург» вышел вперед благодаря удачному удару Хорди Томпсона. Несмотря на несколько хороших атак «Ростова» до перерыва, удача была не на их стороне. Однако к 80-й минуте Роналдо сумел сравнять счет, возбудив надежды болельщиков. Под занавес встречи Николай Комличенко забил второй гол, обеспечив «Ростову» волевую победу.

В следующем матче ростовская команда отправится на встречу с московским «Локомотивом», которая пройдёт 6 мая.