Добавить новость
Миллеровское Агентство Новостей
Октябрь
2024
1
2
3
4 5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

В Миллерово прошла акция по безопасности дорожного движения

25 октября специалисты Дома культуры Миллеровского  района совместно с инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Миллеровскому району Сягайло Денисом Сергеевичем  подготовили мероприятие к «Международному дню белой трости» и  провели профилактическую работу  с участниками дорожного движения на улицах города, в рамках социально-значимой акции «Белая трость». В ходе акции, проводились разъяснительные  беседы и раздавались информационные листовки, для того, чтобы напомнить обществу о людях с ограниченными возможностями по зрению. Белая трость является международным символом недуга.

В связи с этим, независимо от того, где водителю встретится человек с белой тростью, он обязан уступить ему дорогу. Во всех случаях, в том числе и вне пешеходных переходов. Будьте внимательными к слабовидящим, слепым пешеходам и к людям с сильной близорукостью. Будьте терпеливы. Заметив таких пешеходов, притормозите. Сделайте переход безопасным!

 

Менеджер по КМД ПКУ-1 МУК «ДК Миллеровского района» Марина Красюкова

The post В Миллерово прошла акция по безопасности дорожного движения first appeared on Миллеровское Агентство Новостей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елену Рыбакину «лишили» четвертьфинала топового турнира






ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025

На Шри-Ланке туристка из России погибла, высунувшись из поезда ради сэлфи

Лукас узнала плохие новости перед третьим боем за 20 дней

Школы в Абхазии получили от России ещё десять новых автобусов