Добавить новость
MediaRyazan.ru (Рязань)
Март
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Экс-зампред правительства Рязанской области Артём Никитин обжаловал арест

0
Бывший заместитель председателя правительства Рязанской области Артём Никитин обжаловал свой арест. Об этом сообщается на сайте Советского районного суда Рязани.

Напомним, что о задержании Артёма Никитина стало известно 27 февраля. 28 февраля Никитину избрали меру пресечения в виде заключения под стражу до 26 апреля. Органами предварительного следствия Никитин подозревается в том, что он, будучи в должности заместителя председателя правительства Рязанской области, потребовал от ранее ему знакомого индивидуального предпринимателя и бенефициара ряда юридических лиц передавать ему денежное вознаграждение за способствование в заключении и выполнении договоров по организации культурных и спортивно-массовых мероприятий на территории Рязанской области в размере 10% от стоимости договоров. За период времени с 2021 года по февраль 2024 года Артём Никитин получил взятку на общую сумму более 17 миллионов рублей.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова выиграла турнир в Остине в парном разряде






Щербаков: в Басманном районе построят дом по программе реновации

Песков: 80-я годовщина Победы в ВОВ пройдет с грандиозным размахом

В Москве мужчина пытался остановить правительственный кортеж у стен Кремля

Всероссийское реабилитационное мероприятие по профессиональной ориентации для учащихся старших классов школ слепых и слабовидящих детей