Добавить новость
ru24.net
«Милосердие.ru»
Ноябрь
2024
1 2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Льготный проезд для школьников предлагают сделать круглогодичным

0

Российским школьникам в возрасте 10-17 лет планируют обеспечить скидку 50% в поездах весь год, заявил замминистра транспорта Алексей Шило.

Сейчас 50% скидка действует только в учебные месяцы – с сентября по май. По словам Шило, несправедливо, что детям предоставляется скидка только в учебное время, а не в каникулы, когда им нужно больше времени проводить с семьей, путешествовать, ездить в пионерские лагеря.

В Минтрансе рассчитывают, что мы в ближайшее время проект постановления, предоставляющий такую круглогодичную скидку, будет принят.

Запись Льготный проезд для школьников предлагают сделать круглогодичным впервые появилась Милосердие.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе






Остаться в Сухуме: президента Абхазии не выбрали с первого раза

Легендарный футболист СССР начал издеваться над игроками, когда стал тренером. Такой дичи от него никто не ожидал

Мать из Беларуси хотела продать новорожденную дочку в Москве: ее взяли с поличным

Массовое отравление едой из доставки произошло в хостеле в Москве