Добавить новость
«Московский Комсомолец»
Январь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.01.2025

В США умер «ослик из Шрека»

«Московский Комсомолец» 

Дожив до 30, ушел из жизни ослик, с которого рисовали героя мультфильма «Шрек»

Лионель Месси не пошел в Белый дом получать награду от Байдена

«Московский Комсомолец» 

Форвард американского футбольного клуба «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси пропустил церемонию награждения, где должен был получить награду лично от президента США Джо Байдена в Белом доме, говорится в сообщении USA Today



В Новосибирске названы районы с высоким уровнем убийств

«Московский Комсомолец» 

По данным регионального управления МВД, Ленинский, Кировский и Октябрьский районы Новосибирска являются лидерами по количеству зарегистрированных убийств и покушений на убийство с 2000 года

Сотни жителей Новосибирска отметили день рождения Снежной бабы: 20 сказочных фото с праздника

«Московский Комсомолец» 

4 января 2025 года в Новосибирске, в парке «Арена», состоялось торжество, посвященное первому официальному дню рождения Снежной бабы. Мероприятие собрало сотни горожан, которые пришли отметить праздник вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Новости России
Москва

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.


Алтайский край по итогам 2024 года нарастил водные грузоперевозки

«Московский Комсомолец» 

За 2024 год водным транспортом в Алтайском крае было перевезено более 1,2 миллионов тонн груза. Так, регион снова показал рекордные показатели в этой сфере — в 2023-м по воде транспортировали 1,1 миллион тонн.

В Красноярском крае в результате ДТП погиб пассажир

«Московский Комсомолец» 

Авария произошла 4 января около 14:00 на 31-м километре трассы Красноярск-ЕнисейскВ Красноярском крае водитель «Тойоты Виш» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой Хайс»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оценил своё выступление на турнире ATP в Индиан-Уэллсе на 10 баллов






Проснулся без почки: из каких городов вернуться живым – большая удача

Под Суджей ликвидирован известный азербайджанский снайпер-наемник ВСУ Фарид Хуссейн, который массово убивал русских

Капсаицин в красном перце: секрет ускорения метаболизма от врача-эндокринолога

Болельщики "Спартака" назвали "Зенит" позором российского футбола на матче РПЛ