Добавить новость
MobiDevices.ru
Март
2025
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Apple объявила дату презентации iOS 19

0

Компания Apple объявила дату проведения своей ежегодной Всемирной конференции разработчиков.
Сообщается, что WWDC 2025 пройдёт в онлайн-формате с 9 по 13 июня 2025 года.

В ходе мероприятия компания обновит свои операционные системы, возможно, представит новый Mac Pro и некоторые усовершенствования Apple Intelligence.

Формат WWDC 2025, похоже, будет таким же, как и в последние несколько лет. Apple заявляет, что мероприятие будет проходить онлайн и будет бесплатным для разработчиков. Однако 9 июня в Apple Park состоится специальное очное мероприятие, количество мест на котором ограничено. Подробную информацию о том, как подать заявку на участие, можно найти на веб-сайте WWDC25.

В первый день WWDC 2025 «яблочный» производитель анонсирует iOS 19, iPadOS 19 и macOS 16, а также следующие версии watchOS, tvOS и visionOS. По слухам, iOS 19 станет «одним из самых кардинальных обновлений программного обеспечения» в истории Apple.

Сообщается, что обновятся дизайн иконок, меню, приложений, окон и многого другого. Новая версия ОС также упростит навигацию и управление устройствами для пользователей. Согласно Bloomberg, обновление станет «крупнейшим со времён iOS 7» в 2013 году.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Динара Сафина

Экс-первая ракетка мира Сафина стала тренером Шнайдер






Антон Шагин вдохновляет бойцов в госпитале Вишневского: поддержка и стихи

МИД РФ назвал целью визита Лаврова в Казахстан подготовку двусторонних мероприятий

Юные музыканты Подмосковья выступят в Ступине с оркестром «Мелодии России»

Самолет маршрута Москва - Денпасар экстренно приземлился в аэропорту Шереметьево