Добавить новость
ru24.net
Molva33.ru (Владимир)
Декабрь
2024

С обманутой пенсионеркой из Казани, позвонившей Путину, связался прокурор

0

Пенсионерка Елена Маркелова из Казани смогла дозвониться до прямой линии «Итоги года» с президентом РФ Владимиром Путиным. После этого с ней незамедлительно связался прокурор, сообщает РЕН ТВ. Елене сообщили о том, что её долг будет списан. Ранее она поделилась с президентом историей о том, как стала жертвой мошенничества.

“Ваш долг списывается, потерпевшим по делу будет признан банк. С вашего согласия мы планируем поехать в экспертное учреждение, чтобы получить экспертизу, а затем направимся в суд”, — сказал прокурор Маркеловой.

Фото: kremlin.ru

Для того чтобы расплатиться с накопившимися долгами, пенсионерке пришлось устроиться уборщицей. В ходе общения с ней прокуратура отметила, что больше не нужно выплачивать кредит, поскольку он будет признан недействительным.

Сообщение С обманутой пенсионеркой из Казани, позвонившей Путину, связался прокурор появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000






За последние десять лет в столице капитально отремонтировали 17 домов с французскими балконами

От аренды к собственности: предприниматели выкупили у города с начала года 93 помещения

Самая массированная атака на регионы России: враг запустил более трёхсот беспилотников, налёт продолжается (ВИДЕО)

Москва отбила самую масштабную атаку беспилотников за всю историю