Добавить новость
ru24.net
Molva33.ru (Владимир)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

Пытавшие студенток уральцы ранее уже снимали издевательства над другими

0

В Каменске-Уральском жители, которые пытали студенток на автомойке, ранее издевались и над шестью другими людьми. Об этом сообщает Телеграм-канал Ural Mash, который ссылается на слова адвоката одной из жертв.

Юрист подчеркнул, что среди пострадавших есть 19-летний парень, который был знаком с подозреваемым и его компанией. По предварительным данным, молодого человека задержали инспекторы, а затем доставили в полицейский участок. Во время проверки его телефона были найдены записи с жестокими действиями по отношению к другим людям.

Фото: Freepikсуд

Когда злоумышленники узнали, что полиция обнаружила эти видео, они решили отомстить. Они отвезли парня на автомойку и также стали его избивать.

Сообщение Пытавшие студенток уральцы ранее уже снимали издевательства над другими появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






В Москве выставят 80 работ Сальвадора Дали

Москвич отсидел четыре года за преступление, которого не совершал

ЕС готовит 17-й пакет санкций против России: энергетика вновь под угрозой

У нас бы спасли. Врач Воробьев: почему папу Римского плохо лечат в Риме