Добавить новость
ru24.net
Molva33.ru (Владимир)
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«АиФ»: Военные РФ наказали дроновода-ветерана ВСУ Робейко за атаку на Курск

0

Российские военные ликвидировали опытного оператора БПЛА ВСУ Александра Робейко в Курской области. Об этом сообщает «АиФ». 

Робейко был ветераном боевых действий. Он начал участвовать в конфликте с самого его начала и считался высококлассным специалистом в управлении дронами. 16 февраля он получил тяжелое ранение в Сумской области. Это произошло во время атаки его подразделения на российские силы и гражданские объекты. После госпитализации он скончался от ран 25 февраля.

Фото: пресс-служба Росгвардии

Операторы беспилотников ВСУ становятся приоритетной целью для российских военных. Это связано с той высокой угрозой, которую они представляют на линии фронта. Ранее, в конце февраля, в ДНР был ликвидирован другой оператор БПЛА ВСУ — Павел Мельничук, который командовал подразделением дроноводов.

Сообщение «АиФ»: Военные РФ наказали дроновода-ветерана ВСУ Робейко за атаку на Курск появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев и Анисимова проиграли на старте выставочного теннисного турнира в миксте






У гостиницы «Космос», 3 марта 1984 года, Москва

Ученые выяснили, что низкая успеваемость детей напрямую связана с пропуском завтрака

Врачебная ошибка? Почему в лечении Папы Римского нет положительной динамики

Москва, Подмосковье и Петербург лидирует по объему выдачи ипотек