Добавить новость
ru24.net
Molva33.ru (Владимир)
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

У побережья южных Курил зафиксировали землетрясение магнитудой 4,4

0

Ночью в четверг у южного побережья Курил произошло землетрясение магнитудой 4,4. Об этом рассказала Елена Семенова, глава сейсмостанции «Южно-Сахалинск», передает «АСТВ».

Согласно данным мониторинга, толчки были зафиксированы в Тихом океане, примерно в 60 километрах к востоку от села Малокурильское на острове Шикотан. Ученые установили, что глубина очага составила 85 километров.

Фото: Freepik

На территории Шикотана местные жители могли ощущать колебания силой 3-4 балла. Угроза цунами не подтвердилась, и тревога не была объявлена.

Сообщение У побережья южных Курил зафиксировали землетрясение магнитудой 4,4 появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Культурные площадки Москвы подготовили программу к 8 Марта

Россиян предупредили о возможных дачных штрафах в 2025 году

Заместитель управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Алексей Путин о едином пособии

В Михайловском районе Волгоградской области обсудят планы строительства комплекса дорожного сервиса