Мужчина пострадал при столкновении двух ВАЗов на Инзенской в Ульяновске
В понедельник, 3 февраля, в результате ДТП в Железнодорожном районе Ульяновска пострадал мужчина. Авария случилась днем, примерно в 16:17 по местному времени, рядом с домом №39 на улице Инзенской. Там столкнулись две легковушки.
Как гласит официальная сводка дорожной полиции, 61-летний водитель автомобиля «Ваз 21112» решил развернуться вне перекрестка, но не уступил дорогу и столкнулся с двигавшейся во встречном направлении машиной «Ваз 21120», за рулем которой находился 41-летний мужчина.
В результате ДТП пострадал водитель «Ваз 21112». Медики назначили ему амбулаторное лечение. А еще у мужчины взяли кровь для проведения анализа на состояние опьянения.
Кстати, в общей сложности 3 февраля на дорогах Ульяновской области официально зарегистрировали 14 дорожно-транспортных происшествий.