Добавить новость
ru24.net
«Мозаика» (Ульяновск)
Март
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ульяновск готовит капремонт проспекта Авиастроителей за 144 млн рублей

" Планируют улучшить дорожное покрытие

Управление дорожного хозяйства и транспорта Ульяновска объявило о поиске подрядчика для ремонта проспекта Авиастроителей за 144 миллиона рублей. Подрядчик выполнит работы по ремонту одного из ключевых проспектов Нового города.

Информация о проведении аукциона размещена в Единой информационной системе «Закупки». Прием заявок на участие на конкурс продлится до 13 марта.

Сумма контракта составляет 144,7 миллиона рублей. Согласно условиям конкурсной документации, в 2025 году планируется провести капитальный ремонт автомобильной дороги на проспекте Авиастроителей от пересечения с проспектом Туполева до проспекта генерала Тюленева. Ожидается, что все работы завершат к 15 октября 2025 года.

Технический контроль за выполнением работ осуществит МБУ «Стройзаказчик». Ремонт участка дороги производится в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Финансирование работ осуществляется за счет бюджетов всех трех уровней: федерального, регионального и муниципального.

Проект имеет большое значение для улучшения транспортной инфраструктуры города. Качественный ремонт повысит безопасность движения и улучшит состояние дорожного покрытия, положительно скажется на удобстве передвижения для жителей города.

Работы на проспекте Авиастроителей являются частью большой программы, направленной на улучшение качества дорог в Ульяновске.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Трехкратного олимпийского чемпиона Сайтиева похоронили в Дагестане

Наталья Сергунина: По районам Москвы до конца года проведут более тысячи бесплатных экскурсий

Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели тактико-специальные занятия на подмосковном полигоне

Природоохранная прокуратура Подмосковья требует вернуть государству более 4,2 гектара земли в Щелково