7 марта в Димитровграде пройдет прощание с почетным строителем Евстигнеевым
В Димитровграде 5 марта ушел из жизни почетный строитель РФ Владимир Викторович Евстигнеев. Мужчина скоропостижно скончался. Евстигнеев долгое время работал в Димитровградском управлении строительства, а с 1993 года руководил ООО «Монтажник-Д».
Прощальная церемония пройдет 7 марта в ритуальном зале «Память» в Димитровграде. Начало мероприятия назначено на 12:00 по адресу: проспект Автостроителей 86/3.
Коллеги и знакомые отмечают высокую квалификацию Владимира Викторовича, его ум, принципиальность и профессионализм. Он проявил себя как талантливый специалист в строительной отрасли. К числу его достижений можно отнести возведение первых жилых зданий в 11-м микрорайоне города, создание торговых центров «Эра» и «Арсенал». Специалист участвовал в благоустройстве Дубовой рощи, что говорит о высоком вкладе в развитие городской инфраструктуры.
Все, кто знал и уважал Владимира Викторовича, имеют возможность отдать дань уважения и попрощаться.
«Его уход — большая утрата для коллег и строительной отрасли ульяновского региона. Воспоминания о работе Владимира, его достижениях и вкладе в развитие города останутся в нашей памяти. Мы запомним его как человека, который строил и улучшал Димитровград. Ему удалось объединить команду единомышленников, с которыми он достигал высоких результатов», — говорится в некрологе.