30

Можайский пловец вошел в десятку сильнейших России

0

Максим Троценко принял участие в чемпионате России по плаванию в Казани

Можайский пловец Максим Троценко по итогам чемпионата России по плаванию вошел в десятку сильнейших России. Соревнования проходили 19 апреля в Казани, сообщает пресс-служба администрации Можайского округа.

Воспитанник можайской школы плавания, мастер спорта международного класса Максим Троценко в составе сборной Москвы на спринтерских дистанциях стал пятым на 100-метровке и шестым - на 50-ти метровой дорожке.

В полуфинале чемпионата брассом он занял третье место. Отмечается, что при подготовке к чемпионату России - на первенстве и чемпионате федеральных округов, проходивших в девяти городах, на 100-метровке брассом Троценко занял первое место.

Андрей Рублёв

Рублев не отстал от «Реала»! Как русская звезда тенниса покорила Мадрид

Ежемесячную денежную выплату получают более 1,6 млн пострадавших от радиации

Трек группы "Моя Мишель" для Москвы и Благовещенска презентовали в Сети

«Динамо» догнало лидеров чемпионата России, «Спартак» не смог пробить Нигматуллина