Добавить новость
"Мой Район" (Москва)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Отборочный турнир по шахматам Спартакиады «Московского долголетия» прошел в Теплом Стане

0

«Шахматы — это игра, которая развивает мышление, учит принимать решения и смотреть в будущее. Мы гордимся тем, что все больше жителей Теплого Стана открывают для себя мир шахмат и становятся участниками проекта “Московское долголетие”. Это не только способствует развитию личных талантов, но и помогает укрепить здоровье через интеллектуальную активность. Такие турниры — отличная возможность для наших жителей раскрыть свой потенциал и найти единомышленников», — отметил глава управы района Теплый Стан Николай Комиссаров.

Итоги турнира помогли выявить талантливых шахматистов и вдохновили на дальнейшее участие в «Московском долголетии».

Членами шахматного клуба могут стать женщины от 55 лет и мужчины старше 60-ти, а также те, кто получает досрочную пенсию по старости или пенсию по выслуге лет. Важно, чтобы участник был зарегистрирован в Москве.

Для того чтобы записаться, необходимо обратиться в центр московского долголетия. В Теплом Стане он находится на ул. Профсоюзной, д. 152Б. Подробности можно узнать по телефону +7 (495) 870-44-44.

Сообщение Отборочный турнир по шахматам Спартакиады «Московского долголетия» прошел в Теплом Стане появились сначала на МОЙ РАЙON.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Работают, влюбляются. Адвокат Паршин рассказал о жизни сестер Хачатурян

Металлические скульптуры животных представили на выставке в музее Комсомольска (ФОТО)

Перезагрузка организма: зачем нужна криотерапия и что она лечит

Андрей Дахин: «Конференция остаётся великим примером стратегической победы»