«Ситидрайв» окажет содействие Госавтоинспекции в расследовании ДТП с разорванным автомобилем в столице
Сотрудники сервиса каршеринга «Ситидрайв» оказывают необходимую помощь Госавтоинспекции в расследовании аварии, в результате которой китайский автомобиль Chery Tiggo разорвало пополам. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе сервиса каршеринга.
«Мы обеспокоены произошедшим ДТП. В настоящее время мы также находимся в тесном контакте с органами ГИБДД, оказывая им необходимое содействие в расследовании. Самое главное – пострадавших в результате аварии, к счастью, нет», – сказали в пресс-службе.
Ранее СМИ сообщили, что водитель китайского автомобиля каршеринга марки Chery Tiggo потерял управление и врезался в столб. В результате столкновения машину разорвало пополам. Водитель и пассажир выжили.