Добавить новость
MskAgency.ru
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Более 250 водителей с признаками опьянения выявили в Москве с начала недели

0
21.02.2025 15:28. Агентство "Москва".

Столичные автоинспекторы с начала текущей недели выявили более 250 водителей с признаками опьянения, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГАИ.

«В пятницу традиционно напоминаем о недопустимости нетрезвого вождения и приводим немного статистики. По оперативным данным, с начала текущей недели сотрудниками подразделений Госавтоинспекции столицы привлечены к ответственности более 250 водителей за управление автомобилем с признаками опьянения», – говорится в сообщении.

Так, 90 из них были с установленным состоянием опьянения, 148 отказались от прохождения процедуры освидетельствования, а 16 повторно сели за руль в нетрезвом виде, будучи лишенными права управления, теперь им грозит уголовная ответственность.

«Автоинспекторы столицы проведут целевые рейдовые мероприятия, которые продлятся до конца выходных», – добавили в ведомстве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open






«Погода обезумит в конец»: россиян предупреждают об аномальном конце февраля и начале марта

Пожар в институте РАН: замыкание электропроводки, эвакуация и тушение

"Кузница патриотов": столичный главк Росгвардии провел военно-патриотическое мероприятие

Фонд «Защитники Отечества» приглашает жителей Владимирской области к участию в онлайн-марафоне