Пассажиры смогут получить тематические «Тройки» за поездку на электросудне
Пассажиры смогут получить тематические «Тройки» с изображением маршрута «Новоспасский – ЗИЛ» или электросудна «Бусинка» за поездку на электросудне. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«Мы запустили интересную акцию для любителей ездить на регулярных речных маршрутах. С 17 ноября мы будем выдавать пассажирам тематическую «Тройку» с изображением маршрута «Новоспасский – ЗИЛ» или электросудна «Бусинка». Для этого необходимо: в течение одной недели в будние дни совершить минимум две поездки на электросудах. Они обязательно должны начинаться с одного из причалов: «Трехгорный», «Кутузовский»; «Нагатинский», «Затон Новинки», «Московская верфь», «Коломенская набережная»; «Дербеневская набережная», «Торпедо», «Симоновский», «Автозаводский мост», – говорится в сообщении.
Привязать свою карту в личном кабинете приложения «Метро Москвы». Тогда поездка отобразится в личном кабинете. После выполнения всех условий подойти на любой причал и показать сотруднику пассажирского сервиса истории поездки в личном кабинете приложения. Акция действует до конца декабря.
