Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Аргументы недели»
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

ЧП в метро Нью-Йорка

Подростки решили снять шок-контент для социальных сетей для чего пошли на тяжкое преступление.

Трое удальцов вскрыли кабину локомотива резервного состава и пустились кататься по техническому тоннелю. Один управлял поездом, другой делал видео, а третий сидел на носу перед лобовым стеклом и беззаботно махал ногами, пишет CBS.

Поступок банды не был случайным – во всем чувствовалась подготовка: поддельный ключ, ослепление камер наблюдения и знание принципа управления специальной техникой.

Сделав круг по техническому тоннелю, угонщики вернули состав на парковку, оставив записку «Сорри, случайно разбили стекло». Полиция ищет злоумышленников, предполагая, что кто-то из них работает или работав в службах метрополитена.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев — о победе над Вавринкой: должен был лучше играть






Овчинский: «Макет Москвы» на ВДНХ установил рекорд по посещаемости в январе

Mirror: в Великобритании 5-летний мальчик умер из-за падения зеркала в ТЦ

Криминалист Игнатов: подрывник мог пройти в «Алые паруса» под видом курьера

«Виниться мне не в чем». Бывший министр сельского хозяйства республики поверил в карельское правосудие