Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Аргументы недели»
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В ВВС Южной Кореи извинились за нештатный сброс бомб на деревню во время учений

ВВС Южной Кореи принесли извинения за случившийся в ходе военных учений инцидент с нештатным сбросом авиабомб на жилые дома, в результате которого пострадали гражданские лица. Об этом передает информагентство «Рёнхап», сообщает РИА Новости.

«Мы сожалеем о нанесённом ущербе в результате ненормального сброса бомб и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Мы предпримем все необходимые меры, включая компенсацию ущерба», — говорится в заявлении ВВС Южной Кореи.

В четверг, 6 марта, в районе полигона Сынчжин в провинции Кёнгидо  проходили совместные южнокорейско-американски учения «Щит свободы». Они проходили с участием ВВС, сухопутных войск Республики Корея и дислоцированных в стране ВС США.

Ранее сегодня сообщалось, что 15 человек пострадали в результате сброса восьми авиабомб MK-82 с истребителя KF-16, которые упали вне зоны полигона Сынчжин в Пхочхоне. Одна из авиабомб упала на деревню Ногок вблизи полигона.



Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Скончался 19-кратный победитель турниров «Большого шлема» Фред Столл






«Оставь это ветру»: Экологичная любовь на турецком побережье

Глава Ленинского округа поздравил прекрасных дам с их предстоящим праздником

билайн провел собственный турнир на Чемпионате РТ по интеллектуальным играм «Интрометида»

BIOCAD приступает к клиническим исследованиям нового препарата для терапии системной красной волчанки