Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Аргументы недели»
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Восемь легионеров вошли в стартовый состав ФК «Зенит» на матч с «Факелом»

В стартовом составе футбольного клуба «Зенит» на выездном матче против «Факела» в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) преобладают легионеры.

Из одиннадцати футболистов восемь игроков представляют иностранные страны. В воротах расположился Евгений Латышонок, а компанию ему составили Андрей Мостовой и Максим Глушенков из числа российских футболистов.

Остальные восемь мест заняли легионеры: бразильцы Дуглас Сантос (имеющий российское гражданство), Нино, Густаво Мантуан, Вендел и Луис Энрике (новичок команды), сербы Страхиня Эракович и Саша Зделар, а также аргентинец Лусиано Гонду.

На скамейке запасных находятся Михаил Кержаков, Денис Адамов, Дмитрий Чистяков, Юрий Горшков, Ваня Дркушич, Нуралы Алип, Огнен Мимович, Александр Ерохин, Ильзат Ахметов, Вильмар Барриос, Александр Соболев и Матео Кассьерра.

Напомним, на данный момент сине-бело-голубые располагаются на второй строчке турнирной таблицы РПЛ следом за «Краснодаром» с отставанием на три очка. В прошлом году «Зенит» шестой раз подряд стал чемпионом Российской премьер-лиги.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Казанская теннисистка Полина Кудерметова вышла в третий круг «тысячника» в США






В ремонтировавшего авто водителя влетел Geely на Московском скоростном диаметре

Дорогая одежда и роскошь: как живут вдовы ушедших знаменитостей

Судебные приставы взыскали еще 2,7 млн рублей задолженностей в Подмосковье

Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели