Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Аргументы недели»
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Трем петербуржцам предъявили обвинение в посредничестве во взяточничестве

Следствие в Санкт-Петербурге завершило расследование дела о посредничестве во взяточничестве в особо крупном размере. Трем фигурантам предъявлено обвинение.

Один из них, сотрудник строительной компании, предложил своему знакомому, должностному лицу энергетической компании, посредничество в заключении фиктивного договора подряда на объекте на Большом Смоленском проспекте за взятку в 4 млн рублей, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Санкт-Петербургу. Идея была в создании видимости выполнения строительных работ, уже незаконно выполненных застройщиком.

Деньги были переданы через третьего участника. В итоге все трое были задержаны правоохранительными органами. Двое признали вину и находятся под запретом определенных действий. В отношении третьего обвиняемого решается вопрос о мере пресечения. 

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA: теннисистка Андреева провела мастер-класс в победном матче с Кудерметовой






В России официально появится китайский бренд Lixiang

В среду «Аэрофлот» отменил вылет шести рейсов из Пулково в Москву

Елена Блиновская обжаловала приговор

Герои среди нас: школьники Новошешминского района встретились с бойцом СВО