Блог сайта «Газета.ru»
2024

Панарин заявил, что привык к свисту фанатов в свой адрес

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин рассказал о своей реакции на освистывание фанатами в матче против "Вашингтон Кэпиталз" в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его слова в своих социальных сетях передает журналист Ларри Брукс.

"Я привык к этому еще в "Коламбусе"… Когда я еще играл там, меня освистывали. Когда ты борешься до конца в плей-офф, тебя освистывают", - сказал Панарин.

В ночь на 27 апреля "Вашингтон Кэпиталз" на своем льду принимал "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча завершилась волевой победой гостей со счетом 3:1.

После этой игры счет в серии стал 3:0 в пользу "Рейнджерс". Четвертая игра пройдет в ночь на 29 апреля.

Всего в текущем сезоне россиянин принял участие в 82 матчах регулярного чемпионата НХЛ, отметившись 49 заброшенными шайбами и 71 результативной передачей. Он с большим отрывом стал лучшим бомбардиром "Рейнджерс". Панарин в гонке лучших бомбардиров регулярного чемпионата стал четвертым, пропустив вперед только Коннора Макдэвида, Натана Маккиннона и Никиту Кучерова.

Новак Джокович

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости