Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Газета.ru»
Декабрь
2024

Дочь Яна Цапника Лиза вспомнила, что ее не взяли в театральный вуз из-за фамилии

Дочь Яна Цапника Елизавета призналась, что ее не приняли в театральный вуз из-за фамилии. Об этом она рассказала на "Шоу Воли", где ее отец выступил в качестве гостя.

Ян Цапник выразил мнение, что дочь отказались зачислять в университет те люди, которые раньше "чай и кофе разливали", а сейчас стали профессорами.

"На второй год поступления находились и те, кто спрашивал: "Как ты Цапник? А почему мне папа не позвонил?" - добавила 25-летняя актриса.

Цапники также рассказали, что в следующем году выйдет фильм "Атель-Матель", где они впервые снялись вместе. Первой пробоваться в кино пошла Елизавета, и именно она посодействовала тому, чтобы отца рассмотрели на роль в этой картине.

Сын народного артиста России Юрия Цапника Ян приобрел известность после роли предпринимателя Артура Лапшина в сериале "Бригада". На "Шоу Воли" артист вспомнил, что сам попросился на роль в проекте.

"Я открыл дверь с ноги практически, а там сидит какой-то странный человек. Оказалось, что это режиссер Алексей Сидоров. Я его спросил: "Артисты хорошие нужны?". Он ответил: "Нужны!". А я ему: "Тогда бери!". Так меня и утвердили", - рассказал актер.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прокомментировал поражение от де Минора






Финансист Орлова: в 2026 году средняя пенсия в России составит 25 тыс. рублей

«Мне нельзя ни ботокс, ни гиалуронку в губы»: 60-летняя Ирина Безрукова раскрыла секреты красоты и молодости

Пассажиров, летящих из Москвы в Красноярск и Иркутск, накормят известные шеф-повара

В Шатуре на проспекте Ильича приступили к восстановительным работам