Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Газета.ru»
Январь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

В Дальнегорске депутат заявил о взломе после сравнения горожан с опарышами

В Приморье спикер думы Дальнегорска Никита Харламов заявил о взломе своего аккаунта после комментария, где сравнил местных жителей с опарышами. Об этом сообщает "Подъем".

Соответствующий комментарий с профиля Харламова был написан под публикацией о мусорном коллапсе в городе. Местные жители рассказали, что администрация города не помогает с разрешением ситуации.

В ответ Харламов отправил видео с опарышами и подписал: "комментаторы". Позже спикер думы Дальнегорска заявил, что не публиковал это видео, доступ к его аккаунту получили другие люди.

"Взлом аккаунта!! 2 января с помощью вредоносной ссылки был взломан мой личный аккаунт! От моего имени происходили массовые рассылки с оскорбительным содержанием", – сообщается в публикации.

Он также предостерег местных жителей от перехода по ссылкам, которые им отправляют неизвестные люди, и призвал не терять бдительность.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко получила угрозу от Елены Рыбакиной






Жителям Подмосковья напомнили о начале сезона клещей

«Спасибо, что поддерживаете нас»: семья Морозовых рассказала о помощи компании «НВМ» их дочери

Синоптик Ильин напомнил о морозе в эти выходные в Москве

Профессор Миршаймер призвал Запад доверять Путину