Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Газета.ru»
Январь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

В США сэкономили $145 млн после отмены инклюзивных программ

США сэкономили $145 млн после отмены программ "инклюзивности и равенства". Об этом сообщает государственный департамент по достижению госэффективности (DOGE) в соцсети X.

"Еще $145 млн сэкономлено за счет отмены 16 контрактов в рамках программ DEI (Diversity, equity, and inclusion - разнообразие, равенство и инклюзивность - "Газета.Ru") министерствами труда, транспорта, сельского хозяйства, торговли, здравоохранения и социальных служб, а также финансов. Спасибо этим ведомствам за их активную и оперативную работу", - говорится в посте.

Вступивший на пост президента США Дональд Трамп отменил политику разнообразия и инклюзивности в правительстве. В указе говорится, что администрация бывшего президента Джо Байдена "навязала незаконные и безнравственные программы дискриминации" под названием DEI в областях от безопасности полетов до армии.

Трамп заявил, что американцы заслуживают правительства, которое стремится служить каждому человеку с равным достоинством и уважением и "тратить средства налогоплательщиков только на то, чтобы сделать Америку великой".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция стартового матча Елены Рыбакиной на турнире за миллион долларов






Более 9,7 тысячи новых фонарей установили в московских дворах в 2024 году

Россия пока не получила образцы элементов из корпуса разбившегося у Актау самолёта

В Ломоносовском районе прошли соревнования по шахматам в рамках спартакиады «Московское долголетие»

В Самаре планируют отремонтировать парк Щорса