Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Газета.ru»
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Актрису Джулию Робертс сравнили с Чарльзом Чаплиным из-за пальто

Актрису Джулию Робертс сравнили с Чарльзом Чаплиным из-за пальто. Об этом сообщает Dailу Mail.

Джули Робертс появилась на публике в геометричном сером твидовом пальто и классических брюках. Образ дополнил шарф кожаные перчатки. Волосы она уложила в пучок и отказалась от макияжа. Однако поклонники не оценили образ актрисы.

"Как Чарли Чаплин", "Выглядит странно", "Нелепый вид", "Образ для бездомных", — написали они.

Джулия Робертс замужем за кинооператором Дэниелом Модером. Пара познакомилась в 2000 году на съемках фильма "Мексиканец". Модер тогда состоял в браке с визажистом Верой Стеймберг, и женщина долгое время не соглашалась на развод. Она заявляла в интервью прессе, что не хочет отдавать своего супруга этой "похитительнице чужих мужей". Однако в итоге визажист подписала необходимые документы, и в 2002 году Робертс официально зарегистрировала отношения с возлюбленным.

У супругов трое детей: 19-летние двойняшки Хэзел Патриша и Финнеас Уолтер и 17-летний сын Генри Дэниел.

Актриса считает свой брак с Модером успешным и крепким. По мнению звезды, им удается сохранять искру в отношениях благодаря поцелуям, и это подтверждают больше 20 лет совместной жизни.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Империализм на марше: Канада? А почему не Сицилия?

Не страх, а начало: доктор Юзуп объяснила, что нужно знать о первой менструации

Мэр Магадана Юрий Гришан принимает участие в «региональном дне» в преддверии Всероссийского форума «Малая родина – сила России»

РБК: Россия может извлечь выгоду в новой торговой войне США и Китая