Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Газета.ru»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Комедия "Походу любовь" с Сергеем Горошко выйдет 27 марта

Романтическая комедия "Походу любовь" выйдет в российский прокат 27 марта. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе KION.

Фильм расскажет о молодой девушке по имени Лиза, которая впервые приезжает в Санкт-Петербург. Девушка влюбляется в город и встречает там художника и его друга музыканта. Жизнь героини становится настоящим приключением, наполненным смехом, белыми ночами и продажей антикварной кровати.

В ролях: Анна Завтур, Кузьма Котрелев, Сергей Горошко, Александра Ревенко, Елена Валюшкина, Ольга Лапшина, Анар Халилов.

Автор сценария и режиссер — Яна Климова-Юсупова.

"Я думаю, что наш фильм нужно посмотреть, потому что в нем очень много света. Это несложная, светлая, добрая история про простоту, в хорошем смысле. Простоту в выборе, действиях и решениях. Собственно, про то, чего нам не хватает в нашей повседневной жизни", — заявил Горошко.

Сергей Горошко стал известен по роли в адаптации российского комикса "Майор Гром: Чумной Доктор". В мае 2024-го вышло продолжение картины "Майор Гром: Игра". В новой части франшизы к своим ролям вернулись Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Алексей Маклаков, Любовь Аксенова, Горошко и Константин Хабенский.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






Соседи сочли, что отравившего соперника жителя Лобни могли подставить

СК РФ: Бастрыкин потребовал доклад о расследовании продажи младенца в Москве

Пожар унес жизни нижегородки и ее трехлетней внучки в Подмосковье

Брынцалов: первички «Единой России» — ключевое звено в подготовке к 80-летию Победы