Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Газета.ru»
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Воронеже врачи спасли мужчине ногу, которую почти оторвало в ДТП

В Воронеже медики спасли мужчине, пострадавшему в ДТП, почти полностью оторванную ногу. Об этом сообщает региональный минздрав.

Летом прошлого года в БСМП №10 экстренно поступил мужчина в тяжелом состоянии и с травматическим шоком I степени - он пострадал в автомобильной аварии. У пациента диагностировали открытые переломы бедренной кости со смещением отломков, левой большеберцовой кости со смещением отломков, левого надколенника, а также повреждение сосудисто-нервного пучка, обширную рваную рану левого бедра и голени, ушибы и ссадины.

Врачи прооперировали мужчину и выполнили сопоставление костных отломков при помощи фиксирующих конструкций. Благодаря работе медиков пациенту удалось сохранить ногу.

Сейчас мужчина уже прошел реабилитацию и может самостоятельно передвигаться без дополнительной опоры. Он вышел на работу и не жалуется на боли в конечности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Определилась первая соперница Елены Рыбакиной на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе






В МИД прокомментировали возможность снятия санкций США с России

Миркович: Макрон словами о российской угрозе намерен получить деньги от банков

«Лучше бы это оказалось нейросетью!»: Вика Цыганова вышла из себя после очередной премии Киркорова

Перила из нержавейки с доставкой и установкой