24
25 26 27 28 29 30 31

«Луки-Энергия» не позволили петербургскому «Динамо» возглавить группу 2.1

0

Победу над петербургским «Динамо» дома одержали «Луки-Энергия» 10 августа в футбольном матче, прошедшем в рамках 5 тура Второй лиги. Уже в первом тайме команды на двоих забили 4 гола. Сначала на 17 минуте Поляков вывел «Луки-Энергию» вперед. Затем Бугаенко на 27 минуте сравнял счет. Кузьмичев на 33 минуте склонил чашу весов в пользу «Динамо». Сподарец через 4 минуты сравнял счет. Судьбу матча решил гол, забитый на 75 минуте. Агуреев после прострела с правого края штрафной сыграл на опережении и вонзил мяч в сетку ворот. 3:2 — домашняя победа «Луки-Энергии». После этого матча «Луки-Энергия» набрали 4 очка и расположились на 8 месте в группе 2.1. «Динамо» с 10 очкам идет на 2 месте.