24
25 26 27 28 29 30 31

Бывший тренер «Динамо» оценил перспективы команды

0

От «Динамо» не стоит ждать атакующей игры, так как команда находится в стадии перестройки, заявил бывший тренер бело-голубых Андрей Кобелев 20 августа в интервью ТАСС. «„Динамо» перестраивается, то, что было при [предыдущем тренере Сандро] Шварце, мы, наверное, уже не увидим. Сейчас «Динамо» отходит к середине, встречает соперника на своей половине поля и пытается организовать быстрые ответные атаки»,  — сказал Кобелев. По мнению Кобелева, центральный полузащитник Никола Моро играет на поле очень важную роль, его уход для команды станет тяжелым. Форвард Константин Тюкавин забил очень важный для себя мяч в матче со «Спартаком». Тюкавин мало играет и ему приходится доказывать свою значимость. «Динамо» перехватило инициативу во втором тайме, команда могла еще пару голов обеспечить ближе к концу игры. «Спартак» тогда же стал играть агрессивнее, но это выглядело сумбурно. Игра была зрелищной, но не качественной. «Динамо» в Москве обыграло «Спартак» со счетом 1:0 в матче шестого тура Мир — Российской премьер-лиги. На 27-й минуте мяч забил Тюкавин. На 89-й минуте Моро получил вторую желтую карточку. Ему пришлось прервать игру. «Динамо» занимает второе место в турнирной таблице, команда в шести матчах заработала 12 очков.