24
25 26 27 28 29 30 31

«Арсенал» и «Енисей» разошлись миром в матче 7 тура, забив 4 гола

0

Вничью закончился матч между тульским «Арсеналом» и «Енисеем» 29 августа, прошедший в рамках 7 тура Первой лиги. В первом тайме команды обменялись забитыми голами. На 22 минуте Глушков вывел «Енисей» вперед. Алиев через минуты сравнял счет. Во втором тайме повторился сценарий первого. На 74 минуте Глушков реализовал пенальти и вновь вывел «Енисей» вперед. Луценко через 3 минуты установил окончательный счет матча. 2:2 боевая ничья в Туле. «Арсенал»: Коченков — Григалава, Насыров, Сериков, Суханов — Кайнов, Ткачев, Янов — Алиев, Луценко, Панченко. «Енисей»: Антипин — Бардыбахин, Феррейра, Хозин, Масловский — Глушков, Иванов, Ланин, Ломакин, Раздорских — Молтенинов. После этого матча «Енисей» набрал 12 очков и занял 6 место. «Арсенал» с 10 очками расположился на 9 строчке.