11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

«Ленинградец» укрепил свое лидерство во Второй лиге после игры со «Звездой»

0

Победу над «Звездой» дома одержал «Ленинградец» 26 сентября в футбольном матче, прошедшем в рамках 13 тура Второй лиги. Уже на 3 минуте Бачинский вывел «Ленинградец» вперед. Казаков на 27 минуте удвоил преимущество хозяев поля. Кудряшов на 38 минуте смог отыграть один мяч для своей команды. Во втором тайме Воробьев через 5 минут после возобновления матча сделал счет 3:1. Никитенков через 5 минут сократил разрыв до минимума. Но последнее слово в этом матче осталось за «Ленинградцем». На 72 минуте Бачинский оформил дубль. 4:2 — домашняя победа «Ленинградца». После этого матча «Ленинградец» набрал 29 очков и укрепился на первом месте. «Звезда» с 18 очками идет на 5 строчке.