Блог сайта «smi.today»
2023

Радулов увеличил преимущество «Ак Барса» в серии с «Адмиралом»

0

В четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина между владивостокским «Адмиралом» и казанским «Ак Барсом» победу праздновали гости – 1:2. Встреча завершилась на шестой минуте овертайма благодаря победной шайбе Александра Радулова. В основное время матча на шестой минуте заброшенной шайбой отметился Кирилл Семенов. В концовке второго периода счет сравнял защитник хозяев Либор Шулак. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу татарстанского коллектива. Пятый матч серии состоится 24 марта в Казани. Начало игры – в 19:30 по московскому времени. Напомним, что в другой полуфинальной серии Восточной конференции между «Авангардом» и магнитогорским «Металлургом» впереди омский коллектив – 3-0. Прежде в Уфе прошло судебное заседание по уголовному делу о даче взяток нападающим «Металлурга» Семена Кошелева. 27-летний спортсмен в 2019 году пытался избежать службы в армии и приобрел военный билет через посредника в Уфе. Сообщение Радулов увеличил преимущество «Ак Барса» в серии с «Адмиралом» появились сначала на Общественная служба новостей.