Добавить новость
Murman.Ru
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Апатитах оперативниками уголовного розыска задержан северянин, подозреваемый в причинении вреда здоровью

0
В отдел полиции города Апатиты из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации из дома по улице Сидоренко с множественными телесными повреждениями 54-летнего местного жителя. После диагностики врачи квалифицировали травмы, как повлекшие тяжкий вред здоровью.

Потерпевший рассказал сотрудникам полиции, что находился дома со своим братом и матерью, где они распивали спиртные напитки. В какой-то момент младший брат ушел по делам, а потерпевший лег спать. Спустя некоторое время брат вернулся и разбудив его начал требовать от северянина банковскую карту и деньги, которые ему дала мать на сохранение. Зачинщик потасовки стащил мужчину с дивана, от чего последний ударился головой об пол, а после этого начал наносить удары ногами и руками в область головы и тела потерпевшего. Причинив, тем самым, телесные повреждения головы, лица и тела.

Оперативниками уголовного розыска подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ранее несудимый 46-летний житель Апатитов в содеянном признался. Он пояснил, что мать попросила сходить его в магазин и сказала, что ее банковская карта и денежные средства находятся у старшего брата. Разбудив его, подозреваемый узнал, что потерпевший все спрятал, тогда родственник разозлился и начал наносить удары.

Дознавателем МО МВД России «Апатитский» в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. В настоящее время подозреваемый задержан.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру






Трубин опять в «Эрарте»!

Пожар в автосервисе на северо-востоке Москвы ликвидирован

Прокуратура: организована проверка из-за возгорания спецтехники в Домодедово

В феврале 2025 года пенсионеры России получат индексацию свыше 9,5%, — эксперт