Добавить новость
Murman.Ru
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В региональном Управлении МВД накануне Международного женского дня состоялось лично-командное первенство по стрельбе из пистолета Макарова среди женщин

0
В преддверии Международного женского дня в тире УМВД России по Мурманской области состоялось лично-командное первенство по стрельбе из пистолета Макарова. В соревнованиях приняли участие 38 представительниц прекрасного пола – сотрудниц регионального Управления МВД. На участие также заявились 13 женских команд из различных подразделений.

Участницы должны были добежать до огневого рубежа и произвести по два выстрела в каждую из четырех грудных мишеней. При этом, кроме точной стрельбы, представительницам прекрасного пола необходимо было уложиться в строгие временные рамки.

После выполнения упражнений девушек ждал приятный сюрприз. Коллектив Управления по работе с личным составом поздравил их с наступающим Международным женским днем и подарил тюльпаны.

По итогам первенства судьи подсчитали точность попаданий и зафиксировали суммарные командные очки.

В личном зачете самой меткой оказалась старший оперуполномоченный ОБК майор полиции Наталья Битель. Второе место заняла начальник отделения УДИР подполковник внутренней службы Елена Клюквина, а третье – эксперт ЭКЦ капитан полиции Диана Лазурина.

В командном зачете наибольшее суммарное количество очков набрал женский коллектив экспертно-криминалистического Цент. На втором месте – участницы из Управления делопроизводства и режима, а третье место заняла команда Центра финансового обеспечения.

Как отметили участницы, соревнования прошли в предпраздничной дружелюбной атмосфере, что помогло им показать высокие результаты в стрельбе.

Торжественное награждение победителей состоится завтра в актовом зале УМВД России по Мурманской области.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






Удар по кошельку: эта строчка в квитанциях ЖКХ взлетит до потолка уже в марте

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

В Петербурге задержали двоих похитивших подростка мужчин

«Всё должно сойтись, чтобы показывать такие секунды»